|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Модуль вывода декодеров Hunter ADM99 для контроллера ACC
Модуль вывода декодера предназначен для преобразования сигналов уже имеющихся контроллеров ACC99D в функционирование декодеров. Он устанавливается либо как дополнение в стандартный контроллер, либо как сменный компонент при ремонте.

Управляет ирригационными соленоидами 24 В переменного тока или маломощными твердотельными реле в течение определенного времени в определенное время.
Может быть подключен к различным датчикам, обеспечивающим автоматическое отключение и уведомление в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также фактическую запись расхода и реагирование в режиме реального времени.
Иногда модуль ADM99 продается сразу в комплекте с контроллерами, чтобы у предпринимателей сразу была возможность с нуля создать усовершенствованную автоматическую систему полива. Также его можно приобрести отдельно для того, чтобы модифицировать существующую систему полива.
Купить модуль Hunter для контроллера, можно разместив заказ на сайте Avtopoliv.com.ua или по телефону +38 (063) 135-55-35.
Avtopoliv – ваш надёжный поставщик оросительных систем!