|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут
Таймер механический Presto-PS (78202) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений. Элементы подвергаемые нагрузкам при монтаже сделаны металлическими. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Функциональные преимущества
- Усиленная металлическими элементами конструкция
- Плавная регулировка времени полива
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов
- Простота монтажа
- Экономный расход воды
Купить таймер электрический Presto-PS для систем автоматического полива, разместив заказ на сайте Avtopoliv.com.ua или по телефону +38 (063) 135-55-35.
Avtopoliv – ваш надёжный поставщик оросительных систем!