|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сменный картридж для фильтра Rain Bird (LCRBY075D) 3/4" или (LCRBY100D) 1"
Дисковые фильтры предназначены для удаления осадочных частиц, песка, окалины, для грубой и предварительной фильтрации. Меньше очистки и снижения затрат на техническое обслуживание. Корпус фильтра и крышка изготовлены из ударопрочной пластмассы, тепловой номинальной, чтобы выдерживать воду до 60°C и давление до 8 бар. Высота картриджа: 15.5 см, ширина - 5 см.
Совместимость с моделями:
- Фильтр дисковый Rain Bird (LCRBY100D) 1", 6 м³/г, степень очистки 130 мкм.
- Фильтр дисковый Rain Bird (LCRBY075D) 3/4"
Размеры:
- Ширина — 9 см.
- Длина: 22,5 см.
- Материал: пластик.
- Производитель: Rain-Bird (США).
Фильтрующий элемент, пластикового фильтра дискового Rain Bird представляет собой набор полимерных дисков, на поверхности которых нанесены углубления-царапины разной глубины. Диски в собранном состоянии плотно прижаты друг к другу, вода проходит через ложбинки в дисках, на них при этом оседают частицы большего диаметра. Движение воды спиралеобразное, так что взвеси удаляются качественно.
Не стоит пренебрегать установкой фильтра механической очистки, так как он продлит срок службы оборудованию, например (спринклер, дождеватель, электромагнитный клапан, капельницы и др).
Купить сменные картриджи Rain Bird для систем автоматического полива, можно разместив заказ на сайте Avtopoliv.com.ua или по телефону +38 (063) 135-55-35.
Avtopoliv – ваш надёжный поставщик оросительных систем!