Прокачай свой дисконт до 10%
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Интернет-магазин оборудования для систем автоматического полива
График работы:

Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-17:00
Нд: Выходной

0
Мой заказ

Муфты компрессионные Irritec

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Какая она – муфта соединительная водопроводная

Объединить отдельные сегменты при строительстве трубопровода в единую герметичную систему помогают современные фитинги. Муфта соединительная для труб – одна из разновидностей этих элементов. 

Что такое соединительная муфта?

По конструкции это небольшой полый цилиндр с определенными крепежными механизмами на конце для фиксации труб. Это цанговое соединение или резьба (внутренняя/наружная). Способ крепления зависит от типоразмера и специфики муфты.

Соединитель выполняет несколько задач:муфта соединительная для труб

  • объединяет отрезки труб в единый контур;
  • используется как способ быстрого ремонта, устранения течи (поврежденный участок обрезают, монтирую на это место муфту);
  • как переход для подключения трубной арматуры, измерительных приборов и пр.

Муфта соединительная водопроводная может работать в системах с циркуляцией различных рабочих составов. 

Какие бывают муфты для труб и для чего они нужны?

Эти фитинги могут просто соединять трубы одинакового диаметра или использоваться в качестве переходника. Назначение определяется конструкцией. Прямые муфты с двух сторон имеют цанговое соединения, зажимную гайку для зажима подведенных труб с усилием.

Редукционная муфта соединительная для труб разного диаметра. Например, 40х32, 50х40. Используется при переходе на другой типоразмер труб для изменения напора. 

Аксессуары для подключения измерительных устройств, трубной арматуры с одной стороны имеют цанговое соединения (ввод трубы), с другой наружную или внутреннюю резьбу для коннекта с наружной/внутренней резьбой (соответственно) подключаемых модулей.

Для систем орошения и ирригации стоит подбирать надежные муфты компрессионные Irritec. Это изделия из качественного пластика, от чего получили массу эксплуатационных преимуществ:

  • инертность к коррозии;
  • работа в любых условиях (не боятся сложных климатических условий, агрессивного воздействия почвы);
  • механическая стойкость;
  • сохранение стабильным проходного сечения. Идеальная гладкость внутренней поверхности исключает возможность накопления отложений, осадка. Никакой промывки не требуется;
  • длительный срок службы.

Высокая надежность стыков трубопровода на долгие годы. При этом контур полива легко демонтировать без повреждения конструктивных элементов, законсервировать на зиму, собрать по приходу теплого времени. 

Ассортимент Avtopolivмуфта соединительная водопроводная

Мы специализируемся на поставках оборудования и аксессуаров к системам орошения любой сложности. Убеждены, что муфта соединительная водопроводная для труб Irritec будет гарантом надежности стыков и соединений в контурах разного назначения. 

В каталоге представлены проходные фитинги под трубы диаметром 20-110мм, редукционные 25-110мм с переходом на 20-90мм, аксессуары фиксации трубной арматуры с внутренней и наружной резьбой диаметром ½-4 дюйма.

Каждая редукционная и соединительная муфта для труб изготовлена согласно строгим стандартам качества ЕС, сертифицирована. Мы доставляем товар под заказ в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье и прочие уголки Украины. 

Мы предлагаем универсальные решения для труб без резьбы и для трубной арматуры с соответствующим типом соединения. Поможем подобрать оптимальный вариант под заданную нагрузочную способность системы, чтобы гарантировано получить высокую герметичность стыков. В Avtopoliv вы найдете все необходимые элементы для проектирования новой или модернизации уже имеющейся системы орошения: трубы, фитинги, автоматика управления, кабельная продукция. Кстати, муфта может быть отличным способом быстрого ремонта поврежденного трубопровода. Мы выполняем все заявки оперативно, товар не придется долго ждать.

Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.

,